(placeholder)

Le crochet Tunisien en rond

Tuesday, May 25, 2021

Les leçons au crochet Tunisien

Thursday, May 6, 2021

Le châle Outlander

Wednesday, February 24, 2021

Les bases du crochet Tunisien

Friday, January 22, 2021

Les coeurs pour la Saint-Valentin

Sunday, January 17, 2021

Tic Tac Toe!

Monday, December 14, 2020

Crochetez pour une cause

Wednesday, August 19, 2020

Solaris Granny Square

Friday, July 31, 2020

La ceinture / The belt

Wednesday, July 22, 2020

Twiddle Muffs et Fidget Mitts

Wednesday, July 1, 2020

Le CAL / The CAL

Tuesday, June 30, 2020

La lavette

Tuesday, June 30, 2020

Les porte-clés / key-chains

Tuesday, June 30, 2020

Le swiffer

Tuesday, June 30, 2020

Les fanions / bunting

Tuesday, June 30, 2020